V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Звезда «Дома-2» из Волгограда раскрыла все тайны на шоу Дмитрия Шепелева

Звезда «Дома-2» из Волгограда раскрыла все тайны на шоу Дмитрия Шепелева

Девушка прошла проверку на полиграфе.

Волгоградка рассказала в студии о самом сокровенном

Алиана Гобозова из Волгограда прошла проверку на детекторе лжи в шоу «На самом деле».

Как стало известно V1.ru из эфира программы, пару Алианы и Александра Гобозовых считают одной из самых скандальных на телепроекте. Еще до начала проверки на полиграфе ведущий Дмитрий Шепелев отметил, что девушка уже волнуется, и попросил озвучить претензии.

– На протяжении четырёх лет я отдавала Саше всю свою любовь, – пояснила Алиана. – Но взамен получала обиды и предательство. И, несмотря на результаты проверки, я не верю в спасение нашего брака.

Перво-наперво Александр спросил, не ушла ли супруга к более успешному и богатому сопернику. И получил отрицательный ответ. То, что Алиана не лжет, подтвердили специалисты.

В ответ девушка спросила супруга об изменах, утверждая, что она заранее знает ответ. И была права – полиграфологи отметили, что факты измены были.

Затем настала очередь очень тяжелого вопроса. Александр спросил, правда ли она винит его маму в том, что случилось со Светланой Устиненко, которая умерла после тяжелой болезни. Девушка сказала «нет», и это оказалось ложью.

Позже в студии появилась сама мама Александра Ольга Михайловна. И дальше уже диалог с помощью полиграфа продолжился между двумя женщинами.

– Тебе не стыдно, что ты оставила без копейки моего сына? – прямо спросила свекровь. Однако вопрос не оценил сам ведущий. Ответ «нет» оказался правдой.

– Вы желали чего-то плохого моей маме? – парировала девушка.

– Нет, – ответила женщина и была правдива. Позже выяснилось, что сама Алиана активно читала магические книги, и отрицание шоувумен опроверг прибор. Тогда девушка со скандалом покинула студию.

Однако спустя время взяла себя в руки. Заключительным вопросом ведущего стал «Вы любите Александра?»

– Нет, – не задумываясь, ответила волгоградка.

– Это ложь, – прокомментировали специалисты. – В Алиане говорит только обида, и если Александр очень постарается, то все наладится.

Фото: скриншот программы "На самом деле" на Первом канале
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем