V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

746мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде срывается график реконструкции стадиона «Зенит»

В Волгограде срывается график реконструкции стадиона «Зенит»

Сомнения высказывают в дирекции спортивной арены.

Ход работ по реконструкции стадиона «Зенит» вызывает у многих тревогу

Стадион «Зенит» в Краснооктябрьском районе Волгограда, реконструкция которого идет в рамках подготовки к ЧМ-2018, может не уложиться в график из-за слишком низкого темпа работ.

Как сообщили V1.ru в дирекции стадиона, в административно-бытовом здании еще не готов пол, стены по-прежнему нуждаются в покраске и шпаклевке.

– Далеки от готовности пока и туалеты, раздевалки, душевые, конференц-зал, комната для службы безопасности, медкабинет, – рассказали V1.ru представители «Зенита».

Меж тем реконструкция спортивной арены должна быть закончена всего через три недели – 26 августа.

В администрации стадиона полагают, что ситуацию могли бы спасти корректировка графика работ и их организация в две смены. В противном случае график реконструкции стадиона будет сорван, и футбольной команде «Ротор-Волгоград», для которой он является домашней ареной, придется продолжать играть домашние матчи на астраханском стадионе «Волгарь».

Учредитель компании-подрядчика реконструкции стадиона «Универсал Строй» Гоча Гварамадзе тем временем заявил, что работы ведутся в строгом соответствии с графиком.

– Что за идиотизм – организовывать работы в две смены? – возмущается он. – Что там делать ночью? Рабочие и так трудятся, не разгибая спины. Это досужие разговоры все. У нас еще месяц впереди, закончим в срок.

Фото: Денис Лукьянов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем