V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде певица и иллюзионист бесплатно выступят для пяти стран

В Волгограде певица и иллюзионист бесплатно выступят для пяти стран

Волгоградцы присоединились к культурному флешмобу для стран БРИКС.

Роман Алиев уверен, что ему есть что показать всему миру

Волгоградская певица Фелисса Белиол и иллюзионист Роман Алиев присоединились к творческому проекту «Брикс артс», объединяющему талантливых артистов из России, Бразилии, Индии, Китая и Южно-Африканской Республики – так называемых стран БРИКС.

Как сообщил V1.ru волонтер Сергей Орел, организаторы проекта находят по всей России талантливых артистов, готовых провести в своем городе бесплатный концерт ради развития культурных отношений между странами БРИКС.

– Суть нашего проекта в том, что в пяти странах одновременно проходят живые выступления с негласным призывом к объединению всех поклонников искусства, – рассказал V1.ru Сергей Орел. – Мы приглашаем творческих людей, выступающих в абсолютно разных жанрах. Культурный флешмоб уже поддержали и в цирках, и в театрах. Очень удивились, когда в Волгограде к нам присоединились не только певица, но и иллюзионист – такого выступления мы еще не видели.

Волгоградский фокусник Роман Алиев в свою очередь признается, что почти не интересуется политикой и поэтому очень удивился такому предложению.

– Я знаю, что такое БРИКС, но никогда всерьез не интересовался этой темой, – рассказывает Роман Алиев. – Для меня было большой неожиданностью, когда организаторы из Москвы предложили провести в Волгограде бесплатный концерт, который потом увидят жители пяти стран, входящих в содружество. Я и сам сразу же нашел в социальных сетях группу «Брикс артс» и начал смотреть, чем удивляют иностранные артисты – был очень впечатлен песней индийского музыканта. Чтобы не подкачать, добавил в свое выступление несколько самых зрелищных иллюзий.

Проект «Брикс арт», объединивший пять стран, продлится еще три месяца. В завершении международного флешмоба самых ярких артистов, в том числе и из Волгограда, соберут на байк-шоу в Севастополе.

Волгоградский концерт в поддержку отношений между странами БРИКС пройдет сегодня в баре «Белая Лошадь». Начало – в 17:00.

Фото: Роман Алиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем