V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На набережной Волгограда Дмитрия Медведева накормят шашлыком двух видов

На набережной Волгограда Дмитрия Медведева накормят шашлыком двух видов

Для участников совещания приготовили разнообразное меню.

Для больших гостей приготовили разнообразное меню

В палаточный городок на набережной Волгограда с минуты на минуту прибудут участники совещания во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Как стало известно V1.ru, гости не только обсудят важные темы. В палатках для участников совещания развернуты столы с угощениями.

Собравшихся будут угощать двумя видами шашлыка – из свинины и индейки, бутербродами, сэндвичами, пирожными, а также горячими и холодными напитками – чаем и компотом. К слову, аналогичное меню и у журналистов, освещающих приезд высокопоставленных гостей.

К приезду Дмитрия Медведева на набережной начали готовиться за несколько дней, а с раннего утра сегодня – особенно: рядом с палатками установили вазоны и горшки с декоративными растениями, а газоны засыпали декоративной щепой желтого и бордового цветов. Всю территорию начисто вымыли.

Как ранее писал V1.ru, в Волгоград Дмитрий Медведев прибыл, чтобы провести совещание с главами 15 российских регионов по выполнению поручений президента Владимира Путина, которые тот дал на прошлогоднем заседании Госсовета, проходившем также в Волгограде. Тогда речь шла о перспективах развития водного туризма и перевозки грузов водными путями.

Фото: Антон Борисов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем