V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жителей дома в Волгограде после уборки в подвале атаковали блохи

Жителей дома в Волгограде после уборки в подвале атаковали блохи

В своих бедах жильцы оккупированного насекомыми подъезда винят управляющую компанию.

Жильцы дома уже вторую неделю страдают от нашествия кровососущих насекомых

Жители одного из домов Кировского района Волгограда уже около полутора недель страдают от нашествия блох, которыми, по их словам, кишит весь подъезд.

Как рассказал V1.ru житель дома по улице Быстрова, 70 Вячеслав Косогоров, сейчас стоит выйти из квартиры или зайти в подъезд с улицы, как на ногах появляется не меньше десятка кровососущих насекомых.

– Все началось с того, что наша управляющая компания полторы недели назад решила потравить насекомых в подвале, – рассказал Вячеслав Косогоров. – Но в итоге, видимо, отравили только кошек – одна из них у нас в подъезде жила, с котятами, а теперь пропала вместе с приплодом. А все блохи переселились из подвала в наш подъезд.

По словам волгоградца, истерзанные блохами жильцы уже замучились оббивать пороги и обрывать телефоны управляющей компании МЭК-6, в управлении которой находится дом. Однако коммунальщики от них только отмахиваются и никаких действий по исправлению ситуации не предпринимают.

– Блохами сейчас оккупирован весь подъезд: и первый и второй этаж, – досадует жилец дома. – Жена уже, отчаявшись дождаться помощи от сотрудников управляющей компании, сама промыла подъезд с белизной, но блох от этого меньше не стало.

В управляющей компании МЭК-6 тем временем не считают, что услуга по травлению насекомых в подвале была оказана некачественно.

– Мы не можем запретить блохам скакать по подъезду, – разводят руками в организации. – Дезинсекционные мероприятия в подвале дома по Быстрова, 70 проводили не мы, а подрядная компания. Раньше на их работу никто не жаловался. Будем разбираться и принимать меры.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем