V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцам раздадут бездомных собак в Комсомольском саду

Волгоградцам раздадут бездомных собак в Комсомольском саду

Мероприятие пройдет в Волгограде 18 августа.

Как сообщили V1.ru в волгоградском приюте для бездомных животных «Дино», мероприятие состоится в честь Всемирного дня защиты бездомных животных.

– В Комсомольском саду, за театром НЭТ, 18 августа пройдет праздник, в ходе которого все желающие смогут получить приятные сюрпризы и подарки. Самых юных гостей нашего праздника ждет восхительное шоу мыльных пузырей, – рассказала V1.ru администратор приюта «Дино» Светлана Украинская. – Но самое главное – в этот день в парке будут находиться некоторые из наших питомцев. Волгоградцы на месте смогут выбрать себе четвероногих друзей.

По сведениям организаторов, во время праздника волгоградцев ждут увлекательные мастер-классы, выступление группы «И Волга».

Также смогут волгоградцы поддержать приют в строительстве утепленного вольера для облысевшей собаки. Напомним, что Альфа, страдающая приобретенной дистрофией волосяных луковиц, прошла долгую подготовку, множество формальных процедур и была уже на пути к новой жизни в Цюрихе, но швейцарская сторона ее принимать отказалась.

Фото: Владимир Городжий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем