V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Житель Ленинска приговорен к 24 годам за изнасилования своих четырех детей

Житель Ленинска приговорен к 24 годам за изнасилования своих четырех детей

Мужчина регулярно подвергал сексуальному насилию трех дочерей и сына.

Многодетному отцу-извращенцу предстоит провести за решеткой четверть века

В городе Ленинске Волгоградской области вынесен приговор 37-летнему местному жителю, который признан виновным в неоднократных изнасилованиях своих четырех детей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, жителю Ленинска вменяется три изнасилования старшей дочери-подростка, не достигшей 14-летнего возраста, и четыре эпизода насильственных действий сексуального характера в отношении двух младших дочерей и сына.

По данным следствия, начиная с 2006 года осужденный регулярно подвергал сексуальному насилию свою родную дочь, которой на момент первого изнасилования было всего четыре года. Спустя шесть лет, в 2012 году, надругательствам со стороны отца стали подвергаться и другие дети: пятилетняя и трехлетняя дочери и восьмилетний сын. Как правило, в момент совершения всех этих преступлений мать девочки была буквально в соседней комнате, но утверждает, что даже не догадывалась о происходящем в этот момент за стенкой.

О том, что в сексуальное рабство к собственному отцу попали четыре малолетних ребенка, стало известно случайно. О том, что его старшая дочь якобы вступила в половую связь с одноклассниками, в следственные органы сообщил сам отец-извращенец. Как полагают следователи, тем самым мужчина хотел обезопасить себя, поскольку в ближайшее время девочка должна была пройти медицинскую комиссию, врачи которой дали бы однозначное заключение о том, что школьница давно живет половой жизнью.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 24 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Государственное обвинение поддерживалось прокуратурой Ленинского района.

На стадии предварительного расследования обвиняемый полностью признал свою вину. Правдивость его показаний и показаний детей, ставших жертвами сексуального насилия со стороны отца и рассказавших об этом следователям, подтвердили психологи, принимавшие участие в допросах и проводившие соответствующие судебные экспертизы.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем