V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде состоится Международный турнир по спортивным танцам

В Волгограде состоится Международный турнир по спортивным танцам

С 20 по 22 апреля в Волгограде пройдет юбилейный Х Международный турнир по спортивным танцам «Кубок Альянса-2012». В мероприятии примут участие спортсмены из 12 регионов России и 14 стран мира.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, соревнования такого высокого уровня в России ранее проходили только в Москве и Санкт-Петербурге. В Волгограде в рамках турнира будут организованы пять танцевальных этапов, в конкурсных программах будут соревноваться спортсмены разных возрастов.

В этом году Международной федерацией танцевального спорта мероприятию официально присвоен статус WDSF International Open. Рейтинговый турнир мировой классификации стартует 20 апреля. В этот день взрослые спортсмены будут состязаться по программе десяти танцев: медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп, самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв. На 21 апреля намечены соревнования взрослых и молодежных пар по европейской программе. 22 апреля в этих возрастных категориях состоятся соревнования по латиноамериканской программе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем