V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На набережной Волгограда вдоль новой дороги ставят разбитые бордюры

На набережной Волгограда вдоль новой дороги ставят разбитые бордюры

Волгоградцы не уверены в новизне стройматериалов.

Новые бордюры осыпаются на глазах

В Центральном районе Волгограда, на набережной 62-й Армии продолжаются дорожные работы.

Сегодня на участке длиной 2,5 км в границах от улицы Краснознаменской до паромной переправы рабочие укладывают новый асфальт и параллельно приводят в порядок пешеходные дорожки.

По сообщениям читателей V1.ru, между проезжей частью и тротуаром дорожники устанавливают новые бордюры, правда, внешний вид их волгоградцев настораживает.

– Вдоль обновляющейся дороги на набережной ставят, казалось бы, новые бордюры, но, если присмотреться, они почти все разбиты, – сообщают читатели V1.ru. – Есть подозрение, что это прежние камни, и подрядчик попросту хотел сэкономить.

Ознакомившись с представленными V1.ru фотографиями, в компании-подрядчике заявили, что проведут по данному факту проверку.

– Нет уверенности, что эти фотографии именно с набережной. В ближайшее время осмотрим объект и, если утверждение подтвердится, проведем замену этих бордюров, – сообщили V1.ru в компании «Транс-Сервис».

Напомним, по сообщению администрации Волгограда, на набережной планируется обновить 50 тыс. кв. м дорожного полотна. Финишным покрытием станет щебеночно-мастичный асфальт. Одновременно вдоль дороги обновят около 30 тыс. кв. м тротуара.

Фото: читатель V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем