V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Под Волгоградом 3 сентября проведут фестиваль «Ахтубинский помидор»

Под Волгоградом 3 сентября проведут фестиваль «Ахтубинский помидор»

В районном центре Средняя Ахтуба Волгоградской области идет подготовка к проведению областного фестиваля «Ахтубинский помидор», старт которого намечен на 3 сентября.

Как сообщили V1.ru в комитете по культуре администрации Волгоградской области, уже решено, что торжественное открытие фестиваля «Ахтубинский помидор», который будет проходить на стадионе ФОКа, состоится в 10:00. Зрителей ожидает костюмированное шествие делегаций сельских поселений Среднеахтубинского района и гостей праздника, выступление творческих коллективов областного и районного уровня, конкурс овощей «Ахтубинский гигант».

В 10:30 откроются конкурсные интерактивные площадки, выставки овощной продукции и сельхозтехники: ярмарка-продажа овощной продукции сельхозпроизводителей «Кладовая района», аллея инсталляций «Огородный хозяин», выставка декоративно-прикладного искусства и народных промыслов «Рог изобилия», галерея рисунков и фотоснимков «Помидор моей мечты», кулинарная площадка «Мастер-класс по-ахтубински» (выставка изысканных блюд из помидоров и дегустация), выставка цветочных композиций «Среднеахтубинская симфония». Также в 10:30 начнет работу детская креативная площадка «Страна Помидория» (аквагрим, мастер-классы, твистинг, активизация).

В 12:00 состоится выступление Государственного ансамбля «Казачий курень», в 19:00 – выступление духового оркестра Волжской филармонии. С 20:00 будет проходить выступление эстрадных артистов и состоится файер-шоу, а завершится фестиваль в 21:55 праздничным фейерверком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем