V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом мужчина расстрелял семью и убил себя из-за развода

Под Волгоградом мужчина расстрелял семью и убил себя из-за развода

Сиротой осталась четырехлетняя девочка.

Дмитрий Д. убил жену и тещу, а потом покончил с собой

Следователи продолжают выяснять обстоятельства кровавой трагедии под Волгоградом, где накануне вечером в городе Ленинске мужчина на глазах четырехлетней дочки расстрелял 27-летнюю жену и 55-летнюю тещу.

Как стало известно V1.ru, причиной, по которой 29-летний Дмитрий Д. начал стрелять в свою семью, мог стать развод. В последнее время между супругами были частые конфликты, и жена Наталья Д. стала настаивать на разводе.

– По предварительной информации, накануне вечером в доме вновь произошел семейный конфликт, связанный с разводом. Не сдержавшись, мужчина схватил ружье. Сделал выстрел в голову супруге, теще, а потом покончил с собой, – пояснил V1.ru источник в правоохранительных органах. – О доносящихся в частном доме на улице Ленина выстрелах в полицию сообщили соседи. Когда полицейские приехали на место, обнаружили три трупа, в соседней комнате находилась четырехлетняя девочка – дочка погибших. Стоит отметить, что информация о мотивах преступления предварительная. О том, что конфликт произошел именно на почве развода, высказались уже опрошенные знакомые и родственники семьи. Вся информация сейчас проверяется. С большой уверенностью можно сказать о том, что скандал произошел внезапно, поэтому в порыве ярости мужчина схватился за ружье.

Муж убил 27-летнюю Наталью выстрелом в голову из ружья

По информации V1.ru, расстрелявший близких глава семейства Дмитрий Д. – уроженец Ахтубинска Астраханской области. В Волгоградской области жил несколько лет. Ранее он работал в МЧС, а в последнее время был безработным. Наталья Д. трудилась на швейном предприятии в Волжском. В целом семья характеризовалась положительно, на учете в правоохранительных органах не состояла.

– По факту случившегося Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «убийство более двух лиц», – прокомментировала V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. – По предварительным выводам судебно-медицинских экспертов погибший мужчина совершил суицид, в связи с чем у следствия есть основания полагать, что именно он причастен к расправе над женщинами: своей женой и её матерью. Ружье зарегистрировано на главу семейства. Продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Оставшаяся сиротой четырехлетняя дочка погибших доставлена в центральную районную больницу и уже осмотрена медиками. Сейчас она находится под наблюдением специалистов.

Фото: Дмитрий Д./Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем