V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Из-за дорожных работ Волгоград встал в многочисленных пробках

Из-за дорожных работ Волгоград встал в многочисленных пробках

Транспорт обездвижен во всех районах города-героя.

В субботу волгоградцы вынуждены подолгу томиться по пути на отдых

В выходной день Волгоград встал в многочисленных пробках. Транспортные заторы, сообщает V1.ru со ссылкой на сервис «Яндекс. Пробки», наблюдаются в Дзержинском, Центральном, Ворошиловском и Краснооктябрьском районах.

Наиболее острая ситуация сложилась в Краснооктябрьском районе, где сразу на нескольких участках ведутся дорожные работы.

Так, к примеру, в огромной пробке сейчас стоит соединяющая Третью и Вторую продольную магистрали улица Менделеева. Затруднение движения здесь наблюдается в обоих направлениях. Кроме вышедшей на дорогу техники осложняет ситуацию авария на пересечении с улицей Лейтенанта Дороша. Скорость движения автомобилей на Менделеева сейчас составляет от 5 до 15 километров в час.

Добавим, что практически обездвижена сейчас улица Кубинская на всем протяжении от проспекта Ленина до улицы Рокоссовского. Здесь транспортный затор предсказуемо образовался из-за работ по прокладке теплосетей на улице Лермонтова.

Также пробки сейчас отмечаются на улице Землячки в Дзержинском районе, на всем протяжении проспекта Жукова и в центре: на Комсомольской и проспекте Ленина. Местами парализована улица Рабоче-Крестьянская в Ворошиловском районе.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем