V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Марик Нарцев и убийство разведчика В Волгограде задержали сбежавшего во время следственного эксперимента убийцу разведчика

В Волгограде задержали сбежавшего во время следственного эксперимента убийцу разведчика

27-летнего Марика Нарцева брали в квартире при содействии спецназа.

Марик Нарцев скрывался почти неделю

В Краснооктябрьском районе Волгограда задержан 27-летний Марик Нарцев, подозреваемый в зверской расправе над 22-летним разведчиком Владимиром Колесниковым.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД по Волгоградской области, разыскиваемый находился в квартире своего знакомого.

– Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 совместно с сыщиками уголовного розыска регионального Главка МВД при силовой поддержке бойцов полицейского спецподразделения «Гром» задержали подозреваемого в убийстве военнослужащего-контрактника, – прокомментировали V1.ru в пресс-службе региональной полиции. – Скрывавшийся 27-летний подозреваемый был задержан во время спецоперации в Краснооктябрьском районе. При задержании физического сопротивления оказать не успел.

В Следственном управлении по Волгоградской области V1.ru рассказали, что в ближайшее время Марика Нарцева доставят в региональное управление СКР.

– В ближайшее время с участием задержанного будут проводиться следственные действия, – пояснила V1.ru старший помощник руководителя СУ СК РФ по Волгоградской области Наталия Куницкая. – Кроме того, в суд направлено ходатайство следователя о заключении подозреваемого под стражу.

Напомним, в правоохранительные органы Городищенского района обратилась мать 22-летнего военнослужащего-контрактника Владимира Колесникова. Женщина рассказала, что 18 мая 2017 года ее сын не вернулся домой со службы. Нашли разведчика убитым в Городищенском районе.

Подозреваемых задержали 23 мая. Организатором преступления оказался именно Марик Нарцев, ему помогали двое его приятелей – 20-летний Алексей и 16-летний Даниил. Преступление Нарцев совершил, приревновав свою бывшую девушку к военнослужащему.

Когда на следующий день для проведения следственных действий подозреваемых доставили в квартиру на улице Полесской в Дзержинском районе, Марику Нарцеву удалось сбежать.

Татьяна Черепанова
Фото: Фото из личного аккаунта Марика Нарцева в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем