V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Вадим Соловьев: «Дело Паршина – попытка дискредитировать КПРФ»

Вадим Соловьев: «Дело Паршина – попытка дискредитировать КПРФ»

Николай Паршин

Обвинения в отношении депутата Государственной Думы, первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ Николая Паршина коммунисты расценивают как очередную попытку дискредитировать партию. Об этом заявил глава юридической службы КПРФ, зампред думского комитета по конституционному законодательству Вадим Соловьев.

Как сообщает пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ, комментируя намерения Следственного комитета РФ инициировать процедуру получения согласия Государственной Думы на возбуждение в отношении Николая Паршина уголовного дела, Вадим Соловьев отметил, что необходимо остановить давление на коммунистов.

«По поручению Геннадия Зюганова я готовлю перечень конкретных дел в отношении коммунистов, которые преследуются за свою политическую деятельность. Механизм давления на коммунистов на левую оппозицию через привлечение к уголовной ответственности приобретает катастрофический характер», – заявил глава юридической службы КПРФ. Он напомнил, что решением II совместного пленума Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии областного отделения КПРФ Николай Паршин единогласно был поддержан коммунистами в качестве кандидата на должность губернатора Волгоградской области и был очень сильный кандидат. «Каким образом можно протащить кого-либо не пользующегося авторитетом – только попытавшись дискредитировать коммунистов, сделаем их мошенниками», – возмущен Вадим Соловьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем