V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы пронесли по набережной 80-метровый флаг России

Волгоградцы пронесли по набережной 80-метровый флаг России

Масштабным флешмобом «Под флагом России» встретили волгоградцы День России. Акция состоялась на нижней террасе набережной имени 62-й Армии. Молодежь, одетая в национальные костюмы, пронесла по набережной 80-метровый триколор. В завершение акции в небо взмыли связки красно-бело-синих шаров.

А на главной сцене города уже было готово все для начала праздничного концерта. В завершение торжественной части горожан поздравил с праздником глава Волгограда.

«Этот праздник вновь помогает нам ощутить, в какой крепкой и огромной стране мы живем, – сказал глава Волгограда Андрей Косолапов. – В стране с тысячелетней историей, в которой творили и прославляли наши талантливые соотечественники. Это великие ученые, композиторы, художники, поэты. Россия – уникальная многонациональная страна с ее огромными лесами и полями в один миг превращается монолит в случае любой опасности. Россия не раз давала отпор супостату. Мы с вами – это современная Россия. Россия – это великодушие и благородство, им мы с вами пишем ее современную историю. Так давайте жить и трудиться по совести и быть безгранично преданными своему Отечеству!»

Фото: Видео Петра Лукашина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем