V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Автоналетчик с пистолетом выкинул женщину из Mitsubishi на светофоре в Волгограде

Автоналетчик с пистолетом выкинул женщину из Mitsubishi на светофоре в Волгограде

Разбойник уже арестован и дал признательные показания.

Пистолет 24-летний налетчик успел продать, а машину бросил в Волжском

В Дзержинском районе Волгограда на территории торгового центра оперативники городского УМВД и ГУ МВД по региону задержали автоналетчика, совершившего угон Mitsubishi АSХ 21 августа в Тракторозаводском районе.

В пресс-службе регионального главка V1.ru сообщили, что с заявлением об угоне в понедельник вечером в отдел полиции обратилась 36-летняя женщина. По ее словам, неизвестный, угрожая пистолетом, выкинул ее из иномарки на светофоре.

– Волгоградка на своей машине Mitsubishi АSХ остановилась на светофоре около дома №211 по проспекту Ленина в Тракторозаводском районе. Внезапно в иномарку сел незнакомый мужчина и, угрожая ей пистолетом, заставил покинуть салон. Затем незнакомец на машине скрылся в неизвестном направлении, – рассказали V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Похищенная иномарка была обнаружена оперативниками в тот же вечер на окраине Волжского, спустя некоторое время установили и личность подозреваемого в разбойном нападении. Автоналетчиком оказался 24-летний неработающий, ранее судимый житель города Волжского.

Как сообщают в главке, мужчина уже сознался в содеянном. Полицейскими у него изъят похищенный из салона кроссовера телефон. Пневматический пистолет, по словам налетчика, он уже успел продать.

Возбуждено уголовное дело по статье «разбой», задержанный арестован. Волжанину грозит новый срок от 8 до 15 лет.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем