V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы испугались «шумахера» на мусоровозе

Волгоградцы испугались «шумахера» на мусоровозе

Лихач на габаритной машине навел ужас на водителей на Первой Продольной.

Не включая поворотников, водитель лихо заходил в повороты и перестраивался из ряда в ряд

В Тракторозаводском районе Волгограда сегодня в утренний час пик неожиданно для многих автолюбителей на дороге объявился «шумахер».

Как рассказала V1.ru волгоградка Людмила Соловьева, немолодой мужчина за рулем крупногабаритного мусоровоза, двигаясь по Первой Продольной магистрали, демонстрировал невиданные автокульбиты, создавая для прочих участников движения потенциальную угрозу.

– Утром, в промежутке с 8:10 до 8:20, мусоровоз шел со стороны Тракторного рынка по Продольной. Водитель делал резкие движения, не включая поворотников, и откровенно мешал нормальному утреннему движению автотранспорта. Настолько лихо он перестраивался из ряда в ряд, что я боялась, как бы мусорный контейнер не упал с платформы. Разминулись мы на проспекте Металлургов: мусоровоз ушел в сторону Второй Продольной, – рассказала водитель.

Как удалось выяснить V1.ru, лихачивший с утра на дороге мусоровоз принадлежит организации «Управление отходами, компания по вывозу мусора и утилизации отходов». В диспетчерской управления обещали провести проверку и при необходимости сделать водителю соответствующие внушения.

– Переданные данные мы обязательно сообщим главному механику управления и будем разбираться в данной ситуации. Кроме того, проверим данный факт с помощью системы ГЛОНАСС. Если информация подтвердится, с водителем будет проведена беседа, – сообщили V1.ru в управлении.

Фото: Людмила Соловьева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем