V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Дорожную разметку в Волгограде наносят майонезом

Дорожную разметку в Волгограде наносят майонезом

Волгоградский общественник пообщался с дорожными рабочими.

Именно так выглядит инвентарь дорожников

Волгоградский общественник Илья Александров, известный также под псевдонимом Жесткий гаситель, минувшей ночью проинспектировал ход работ по нанесению дорожной разметки на улице Дегтярева в Тракторозаводском районе.

Как рассказал Александров V1.ru, в первую очередь его интересовало, какие материалы используются в работе – краска или термопластик. Пообщавшись с дорожниками, общественник заметил:

– Изначально было заявлено, что разметка на улице Дегтярева будет наноситься термопластиком. Но на самом деле это не термопластик. Это, ребята, майонез.

На видео, предоставленном V1.ru Ильей Александровым, видно, что в руках у рабочих в момент общения были ведра с надписью «Майонез». Судя по всему, в них находилась краска для дорожной разметки.

– Кроме шуток, – заметил общественник, – все-таки необходимо разобраться, почему на достаточно загруженной транспортной магистрали разметку наносят не термопластиком, как было заявлено раньше. Краска в этом месте долго не продержится.

Напомним, что по сообщению администрации Волгограда, для нанесения разметки должен применяться комбинированный метод – краска в сочетании с пластиком.

Фото: Илья Александров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем