V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В парке Дружбы: Волгоград–Баку выберут лучшие фото о родном городе

В парке Дружбы: Волгоград–Баку выберут лучшие фото о родном городе

Волгоградцам предлагают проголосовать за лучшие снимки.

Голосование будет проходить у входа в парк 28 августа

В следующий понедельник, 28 августа, на территории парка Дружбы: Волгоград–Баку в Центральном районе пройдет первый этап народного голосования за лучшие фото о родном городе.

Как сообщили V1.ru в Агентстве развития туризма, волгоградцам предложат выбрать понравившиеся снимки в рамках VI Открытого регионального конкурса «Волгоградская область в фотообъективе».

– Проголосовать за понравившиеся фотографии смогут все желающие. При этом фамилии авторов фотографий будут скрыты от волгоградцев для максимально честного голосования, – рассказали V1.ru организаторы. – В конкурсе принимают участие более 30 любителей фотографии из Волгограда и Волгоградской области, которые представили более 85 работ.

Работы фотолюбителей тематически разделены на семь направлений: «Культурное наследие», «Природные красоты», «Активный отдых и экстрим», «События, праздники, фестивали», «Связь времен», «Город с высоты» и «Волгоградская область глазами туриста».

Увидеть фотографии можно будет в парке Дружбы Волгоград–Баку на стендах у входа 28 августа с 15:00 до 17:30.

9 сентября в Комсомольском саду состоится второй этап голосования, во время которого будет выбран победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Окончательное подведение итогов и церемония награждения победителей будут проходить в торжественной обстановке в рамках празднования Всемирного дня туризма.

Подробнее прочитать о парке Дружбы: Волгоград–Баку можно в рубрике «Знакомьтесь, Волгоград» на V1.ru.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем