V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Ростелеком» запускает в эфир второй сезон проекта «Дети на льду. Звезды»

«Ростелеком» запускает в эфир второй сезон проекта «Дети на льду. Звезды»

Второй сезон телешоу стартует 1 сентября и продлится до конца октября.

Увидеть первые серии можно на каналах интерактивного телевидения «Ростелеком» и на сайте

Второй сезон телешоу «Дети на льду. Звезды» стартует 1 сентября и продлится до конца октября 2017 года. Девять серий проекта будут показаны на четырех телеканалах – «МАТЧ! Наш спорт», «МАТЧ! Планета», «МАМА», «ВСЕ-ТВ» интерактивного телевидения «Ростелеком», а также на сайте. Финал зрители увидят 28 октября.

Всероссийский конкурс «Дети на льду. Звезды» – социальный благотворительный проект, направленный на развитие и популяризацию этого вида спорта. Это спортивное телешоу, организованное по принципу соревновательных туров на выбывание. Уже второй год телезрители следят за непридуманными историями замечательных детей, которые, несмотря на свой юный возраст, демонстрируют виртуозное спортивное мастерство и невероятную твердость характера. Конкурс проходит среди детей восьми-девяти лет, занимающихся фигурным катанием и приславших минутное видео выступления на онлайн-кастинг. Конкурсанты второго сезона «Дети на Льду. Звезды» проходили очные кастинги, организованные в крупных городах всех федеральных округов страны. Таким образом определились имена участников проекта – 21 девочки и 21 мальчика из 21 города страны.

Помимо онлайн-кастинга, важное новшество нынешнего сезона – зрительское СМС-голосование. Два дополнительных финалиста из числа детей, не получивших путевки в финал по мнению профессионального жюри, будут выбраны зрителями.

Все деньги, собранные в результате СМС-голосования, будут направлены в благотворительный фонд «Линия Жизни», чьи проекты в разное время поддерживали известные фигуристы – Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ирина Лобачева, Яна Хохлова, Юрий Ларионов, тренер Нина Мозер. Изменился и главный приз проекта: семьи детей-победителей получат целевые гранты на финансирование занятий фигурным катанием.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем