V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы бурно обсуждают сияние Астраханского моста

Волгоградцы бурно обсуждают сияние Астраханского моста

Большинство довольно преображением путепровода, но есть и те, кто нашел минусы.

По вечерам Астраханский мост будет сиять всеми цветами радуги

В Волгограде, на Астраханском мосту через пойму реки Царицы, соединяющем Центральный и Ворошиловский районы, минувшим вечером компания «Волгоградоблэлектро» провела очередное тестирование новой подсветки.

Как сообщает V1.ru, засиявший всеми цветами радуги мост привлек внимание горожан. Судя по откликам, зрелище волгоградцам пришлось по душе. Один из местных жителей разместил в популярном сообществе в Сети фото и короткий ролик, на котором запечатлено вечернее сияние.

– Великолепное сияние моста, соединяющего Центральный и Ворошиловский районы, – так прокомментировал свою запись волгоградец Виктор Васильев.

– Красиво. Здорово сделали, – соглашается житель Волгограда Александр Поляков уже под другим фото авторства Ирины Баскаковой.

Отметим, что по своему обыкновению нашлись и такие горожане, кто на фоне восторгов нашел минусы новой красочной подсветки Астраханского моста. Кто-то насчитал всего шесть цветов и решил, что этого мало. Кто-то счел, что до Лас-Вегаса Волгоград все равно не дотянет. Некоторые взялись прогнозировать, как долго проработает подсветка и скоро ли украдут лампочки.

Напомним, монтаж подсветки на Астраханском мосту начался 1 августа. По проекту каждый светильник будет передавать сразу несколько цветовых оттенков. В администрации региона обещают, что Астраханский мост будет светиться всеми цветами радуги. Кроме того, с помощью программы управления с моста будут передаваться объемные изображения. К середине месяца работы были выполнены на 45%. В начале сентября, обещал V1.ru производитель работ Андрей Летяго, работы выйдут на завершающую стадию.

Декоративную подсветку на мосту через Царицу устанавливает компания «Волгоградоблэлектро». Она же украшает и «танцующий» мост через Волгу.

Фото: Ирина Баскакова/Жесть Волгограда/VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем