Город

В Волжском на берегу Ахтубы выбирали королеву пляжа в бикини

Лучших красавиц в бикини выбирали на городском пляже Волжского.

Красавицам в бикини предстояло пройти три этапа сложного отбора

Спортивный праздник «Назло рекордам» и выбор «Мисс бикини – 2017» прошел в эту субботу, 5 августа, на городском пляже города-спутника Волгограда Волжского.

Насыщенная шоу-программа с развлечениями на любой вкус и возраст началась на берегу Ахтубы с 17 часов. Сначала публику разогревало не только солнце, но и танцевальный марафон от DJ Kuper и ведущего Михаила Панферов. В это же время фитнес-инструкторы провели для самых активных мастер-класс по танцевальной аэробике. Любители игры в мяч занялись пляжным волейболом, другие перетягивали канат, играли в Foot darts и играли в «Мега-Твистер».

Самые маленькие отдыхающие тоже не остались без внимания – для них подготовили «Волжские весёлые старты» и игру «Морской бой», а также развлекали аквагримом и росписью хной. В это же время на пляже развернулась целая концертная площадка, где лучшие танцевальные клубы города Волжского показали свое мастерство в жарком хип-хопе, воге, восточных танцах и танцевальных миксах.

Но больше всего собравшиеся пляжники ждали конкурс «Королева пляжа». Девять девушек прошли три этапа отбора, чтобы завоевать звания «Мисс бикини – 2017»: дефиле – для того, чтобы показать себя «во всей красе»; рассказ о себе – у каждой участницы была возможность представиться и рассказать немного о своих увлечениях; танцевальный микс – под музыку все участницы должны были продемонстрировать то, как они умеют танцевать.

Три финалистки прошли все этапы состязания: приз зрительских симпатий завоевала Алёна Лунькова, звание вице-мисс и второе место досталось Олесе Николаевой, а самой очаровательной участницей праздника, обладательницей звания «Мисс бикини» стала Светлана Потешенко.

Завершился праздник зажигательной пляжной дискотекой под музыкальные сеты лучших диджеев Волжского.

Фото: Анастасия Каменцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем