V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город За продажу наркотиков в Волгограде идет под суд полицейский

За продажу наркотиков в Волгограде идет под суд полицейский

Сотрудника линейного отдела полиции взяли в аэропорту с «синтетикой».

Полицейского будут судить по двум статьям

В Волгограде будут судить 27-летнего сотрудника полиции Волгоградского линейного управления на транспорте, попавшегося на продаже синтетических наркотиков.

Как сообщил V1.ru начальник отдела по расследованию особо важных дел Южного СУТ СК РФ Геннадий Васюнин, в середине мая полицейский сначала купил наркотическое вещество «соль», а потом перепродал его.

– В салоне своего автомобиля, припаркованного на пересечении улиц Купавинской и Спокойной в Ворошиловском районе, обвиняемый приобрел наркотик массой 1,03 грамма, а затем сбыл его местному жителю, – пояснил V1.ru Геннадий Васюнин. – Через несколько дней он совершил аналогичное преступление, сбыв еще одному местному жителю наркотические средства массой один грамм в обмен на зарядное устройство для автомобиля.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере» и «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере».

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. В ближайшее время правоохранителю будет вынесен приговор.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем