V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Сады Придонья отметили юбилей вместе с потребителями

Сады Придонья отметили юбилей вместе с потребителями

Восемь победителей акции «Садам Придонья – 20 лет» выиграли поездку на юбилей компании.

Только восемь участников акции смогли выиграть поездку на юбилей компании

Победители акции «Садам Придонья – 20 лет», проходившей на онлайн-площадках марки, приняли участие в праздничных мероприятиях компании.

Поздравить с важным для Садов Придонья событием приехало около 300 человек – партнеры со всей России, а также из Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Италии, Швейцарии, Германии, Австрии, Израиля, Польши. Среди приглашенных были и победители акции «Садам Придонья – 20 лет», которые с марта по июнь принимали участие в различных активностях на онлайн-площадках бренда «Сады Придонья» и были признаны настоящими экспертами компании. Акция, посвященная юбилею компании, объединила порядка 30 тысяч человек. Напомним, что масштабный конкурс проходил в четыре этапа, в каждом из них проводились различные фотоконкурсы и викторины. Выиграли поездку на юбилей только восемь участников. Собравшись в Волгограде, они окунулись в череду разноформатных мероприятий от официально-деловых церемоний до культурно-развлекательных программ.

Одним из важных пунктов празднования юбилея для победителей акции стало посещение производства. Экскурсионные маршруты были сформированы таким образом, чтобы гости смогли увидеть и оценить масштаб индустриального комплекса Садов Придонья, работу в садоводческих хозяйствах, попробовать новые продукты на дегустации, а также побывать на социальных объектах компании. На многих большое впечатление произвел медицинский центр, который отремонтировала и полностью оборудовала всем необходимым компания, а также новые коттеджи, построенные для сотрудников Садов Придонья.

Эксперты также приняли участие в торжественном открытии завода по переработке плодов и овощей на пюре и в числе первых побывали на высокотехнологичном производстве.

– Теперь я точно настоящий эксперт продукции компании «Сады Придонья», так как знаю ее не только на вкус, но и узнала все этапы производства, – поделилась впечатлениями Анна Черникова, победительница конкурса. – Было очень масштабно, красиво и ярко.

Не обошлось и без подарков – участникам акции компания «Сады Придонья» преподнесла эксклюзивный нектар «Алыча–яблоко», который специально создан к юбилею компании.

Следующие конкурсные этапы, посвященные юбилею Садов Придонья, стартуют в конце сентября.

Фото: Сады Придонья

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем