V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 620 000 селфи в примерочной: что делают волгоградцы в магазинах

620 000 селфи в примерочной: что делают волгоградцы в магазинах

Составили рейтинг самых «качающих» торгово-развлекательных центров.

Подруга не может составить компанию в походе по магазинам? Не беда: всегда можно отправить фото из примерочной, чтобы посоветоваться. И, судя по интернет-трафику в торговых центрах, в нашем регионе мобильные технологии используются на полную мощность. «МегаФон» представляет рейтинг самых «качающих» торгово-развлекательных центров Волгограда и Волжского.

С развитием современных технологий смартфоны стали лучшими помощниками в походах по магазинам. По данным экспертов, чаще всего российские покупатели используют смартфоны для сбора информации о товаре: 53% посещают несколько сайтов для поиска наиболее привлекательной цены, а 52% используют общение в социальных сетях для принятия решения о покупке. Многие сравнивают цены на выбранный товар в интернете, находясь при этом в торговом зале магазина.

Специалисты «МегаФона» проанализировали данные с объектов связи, обслуживающих торгово-развлекательные центры Волгограда, и установили интернет-рекордсменов. Так, ежемесячно посетители пяти самых «качающих» торговых центров скачивают объем трафика, сравнимый с 620 000 селфи.

В топ-5 самых «качающих» ТРЦ вошли:

  1. «КомсоМОЛЛ» – почти 175 000 селфи ежемесячно.

  2. «Акварель» – больше 160 000 селфи.

  3. «Парк Хаус» – около 120 000 селфи.

  4. «ВолгаМолл» – примерно 90 000 селфи.

  5. «Ворошиловский» – чуть меньше 75 000 селфи.

– Все чаще в торговых центрах Волгограда и Волжского мы встречаем интернет-сёрферов, которые общаются в социальных сетях и мессенджерах, делают селфи в примерочных и кафе. Мы делаем ставку на качество и скорость, поэтому постоянно ведем работу по расширению покрытия и увеличению емкости мобильной сети, чтобы наши абоненты с комфортом пользовались услугами связи и по-настоящему быстрым интернетом, – отметил директор Волгоградского отделения «МегаФона» Кирилл Давыдов.

Фото: Фото заказчика

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем