V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волшебное начало: котельниковским первоклассникам подарили путешествие в сказку

Волшебное начало: котельниковским первоклассникам подарили путешествие в сказку

Специально для первоклашек в Котельниково прошел показ спектакля «Следствие ведет Кот в сапогах».

Путь юных котельниковцев во взрослую жизнь начался с ярких эмоций и интересных подарков

Первая встреча с миром знаний – одно из важнейших событий в жизни каждого ребенка. Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» позаботилась о том, чтобы для первоклассников города Котельниково начало учебного года стало сказочным днем, полным радости, смеха и добрых впечатлений и пригласила ребят в театр. Специально для первоклашек в Котельниково прошел показ спектакля «Следствие ведет Кот в сапогах».

Сказка-мюзикл подарила детям увлекательное путешествие в сказочный мир. С огромным интересом юные зрители разузнали, о чем же на самом деле мечтают Красная Шапочка и Серый волк, любит ли Золушка наводить порядок в доме и в чем причина несчастий и плохого настроения злой мачехи и Снежной Королевы.

Во время спектакля дети сами стали героями сказки. О том, насколько увлекательно самим стать творцами чудес и переживать волшебные приключения, говорили радостный смех, блестящие глаза детей и оживленный диалог маленьких зрителей со своими сказочными друзьями на сцене.

Чтобы этот день дарил радость и приятные воспоминания на протяжении всего учебного года, компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» по завершении спектакля подарила каждому первокласснику школьный набор. По уже сложившейся доброй традиции подарки от компании и теплые напутствия счастливого пути во взрослую жизнь первоклассникам передали молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия».

Фото: пресс-служба «ЕвроХим-ВолгаКалий»

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем