V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Для волгоградцев проведут жилищный ликбез

Для волгоградцев проведут жилищный ликбез

Ответы на многие жилищные вопросы можно будет получить на выставке «СтройЭКСПО.ЖКХ».

С чего начать строительство? Какие материалы использовать? Как влиять на условия проживания в многоквартирном доме? Ответы на эти и другие, не менее важные, вопросы смогут получить посетители выставки «СтройЭКСПО.ЖКХ», которая начнёт работу 20 сентября в ЭКСПОЦЕНТРе.

Посетители выставки смогут разобраться в своих проблемах ЖКХ

Мероприятие будет интересно как специалистам строительной отрасли, так и посетителям, интересующимся новинками в сфере строительных и отделочных материалов, а также городского и придомового благоустройства.

В рамках деловой программы социально активные жители многоквартирных домов приглашаются на лекцию-консультацию «Как собственник может влиять на условия проживания в своём многоквартирном доме?» В ходе встречи будут рассмотрены вопросы: начисления платы за коммунальные ресурсы, потребленные при содержании общего имущества, контроль работы управляющей компании, административная ответственность ТСЖ/ТСН, правовая самозащита собственника в сфере ЖКХ, капитальный ремонт, общее собрание собственников, общественный инспектор и др. Кроме того, желающие смогут получить бесплатные юридические консультации по этим темам.

Непосредственно на выставке крупные заводы и компании из различных регионов России представят вниманию потенциальных покупателей: облицовочный и клинкерный кирпич, сухие строительные смеси, обои, стеновые панели, инфракрасное отопление, лифтовое и подъёмное оборудование, приборы учёта, регулирующую арматуру, приборы неразрушающего контроля, трубы и фитинги, энергетическое и электротехническое оборудование, оборудование для детских игровых площадок, профессиональное оборудование для уборки помещений. Впервые здесь будет демонстрироваться продукт, ранее не представленный на волгоградском рынке, – облицовочный кирпич «Лего», позволяющий производить быструю кладку с минимальными затратами на расходные материалы. Интересные предложения по приобретению жилья (в том числе элитного) гостям мероприятия сделают волгоградские застройщики.

Выставка «СтройЭКСПО.ЖКХ» пройдет 20–22 сентября в выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» по адресу: Волгоград, пр. Ленина, 65а. Дополнительная информация по телефону: 93-43-02.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем