V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Город Как стать обладателем тела своей мечты?

Как стать обладателем тела своей мечты?

Специальные предложения на здоровый образ жизни в прохладный сезон.

Плавание – один из самых эффективных способов поправить фигуру и здоровье

Одним из самых эффективных видов спорта, не имеющим конкурентов в оздоровительном воздействии на человеческий организм, по праву считается плавание. Это тот редкий случай, когда занятия спортом одновременно приносят и удовольствие, и замечательный оздоровительный эффект. В преддверии холодов один из крупнейших спортивных комплексов города «Искра» приглашает волгоградцев продолжить летний отдых с пользой для здоровья и фигуры.

На базе «Искры» – комплекса, воспитавшего не одного чемпиона и призера Олимпийских игр, – есть все, что нужно для здорового образа жизни как взрослых, так и детей: два тренажерных зала, оснащенных более 50 силовыми тренажерами, 50-метровый открытый и закрытый плавательный бассейн на восемь дорожек с многоступенчатой системой очистки, 25-метровый бассейн на восемь дорожек, а также бассейн «Малышок» для обучения плаванию детей, в том числе грудного возраста. «Искра» дает 100-процентную гарантию – если не научат плавать, вернут деньги.

1 из 3

Помимо этого специалистами спорткомплекса проводятся занятия по аквафитнесу «Aqua аэробика» и «Aqua фитнес на SUPP», лечебному плаванию, а также разработаны специальные программы фитнеса для беременных по укреплению мышцы спины и таза. Программа «Aqua Мама» поможет снять боли в спине, улучшить сон, уменьшить отеки, снизить риск лишнего веса, а также приятно расслабиться. Занятия проводятся для женщин со второго триместра и любого уровня подготовленности.

Для тех, кто хочет добиться максимального эффекта от занятий в сжатые сроки, на базе спорткомплекса оказывается уникальная услуга фитнес-тестирования, позволяющая выявить «проблемные» зоны, оценивать эффективность тренировок при прохождении повторных тестирований и подобрать индивидуальную диету. К слову, выстроить правильный рацион питания, восполнить силы после эффективной тренировки, можно не выходя из комплекса – в местном баре с разнообразным здоровым и полезным рационом питания и комплексными обедами.

Думаете, что на спорт у вас нет времени, так как детей не с кем оставить? В «Искре» помогут исключить и эту отговорку, отделяющую вас от фигуры вашей мечты: пока вы занимаетесь спортом, ваш ребенок весело и с пользой для здоровья проведет время в детском спортивном клубе «Волга» на базе спортивного комплекса.

Начните здоровый образ жизни прямо сейчас – записаться на тренировку можно на сайте Iskra-swim.ru или по телефону: 8 (8442) 27-13-44.

Этой осенью в СК «Искра» действует специальное предложение: бассейн с тренажерным залом всего за 2500 рублей в месяц.

Спортивный комплекс «Искра» в Волгограде,
Волгоград, пос. Металлургов, 84а;
Vk.com/iskraswim;
Instagram.com/iskraswim;
Odnoklassniki.ru/iskraswim;
Iskra-swim.ru.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем