V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде прекращен двухнедельный потоп на улице Двинской

В Волгограде прекращен двухнедельный потоп на улице Двинской

Из-за бездействия ТСЖ исправить ситуацию взялась компания «Концессии водоснабжения».

Потоп на улице Двинской затянулся из-за бездействия местного ТСЖ

В Центральном районе Волгограда починили водопроводную трубу, повреждение которой стало причиной двухнедельного потопа на улице Двинской.

Как сообщили V1.ru в компании «Концессии водоснабжения», из-за бездействия ТСЖ «Пайщики ПО РИО», в обязанности которой входит ликвидация коммунальной аварии, компания-концессионер городского Водоканала вместе с администрацией Волгограда приняли решение починить трубу своими силами.

– Компания заблаговременно оповестила всех жителей, попадающих в соответствующую зону отключения воды на время ремонтных работ, – рассказали V1.ru в пресс-службе «Концессий водоснабжения». – Ликвидация аварии была произведена в субботу, 16 сентября. Течь на водоводе устранена, вырытый котлован засыпан грунтом и щебенкой.

Как пояснили в ООО «Концессии водоснабжения», для устранения аварии ТСЖ было достаточно обратиться в соответствующие службы с целью оказания содействия, либо выполнить достаточно несложные работы самим. Однако ничего подобного предпринято не было. В компании не исключают, что расходы по устранению аварии будут возложены на самоустранившееся от решения проблемы ТСЖ.

Фото: пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем