V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Упустили время: экстрасенс уверена, что пропавшая девочка мертва

Упустили время: экстрасенс уверена, что пропавшая девочка мертва

По ее мнению, ребенка можно было спасти, если бы полиция устроила в пятницу поквартирный обход.

Игровая площадка около дома – место, где последний раз видели Софью

Волгоградский экстрасенс Эллина Глазунова считает, что полиция упустила шансы на спасение пропавшей в Калаче-на-Дону пятилетней Софьи Четвертновой.

– Сейчас уже поздно, шансов на спасение ребенка, на мой взгляд, больше нет, – сообщила V1.ru Эллина Глазунова. – Не знаю, может быть, я ошибаюсь... Хотелось бы ошибаться, но я вижу, что у нее травмирована правая височная доля. Если бы сразу хватились, в пятницу, начали поквартирный обход, возможно, девочку еще можно было спасти.

По ощущению волгоградского экстрасенса, тело девочки находится не на открытой местности, а в замкнутом помещении. Возможно, в чьей-то квартире.

– Это маньяк, и это серия, – считает Эллина Глазунова. – Местный или приезжий – не знаю. Я не поисковик, мои возможности в этой области сильно ограничены. Хочу только попросить казаков воздержаться от самосуда, чего бы им это ни стоило, – страшно это, незаконно, и их гнев может пасть на голову невиновного человека.

Напомним, пятилетняя жительница Калача-на-Дону в минувшую пятницу не вернулась домой с расположенной во дворе игровой площадки. Практически сразу были организованы поиски пропавшего ребенка, в которых приняли участие волонтеры, полицейские, сотрудники Росгвардии, казаки и даже местный священник. Для участия в расследовании бесследного исчезновения ребенка в Калач-на-Дону прибыли руководитель СУ СКР по Волгоградской области Михаил Музраев и глава ГУ МВД по Волгоградской области Александр Кравченко. Тем не менее судьба пропавшей девочки до сих пор остается неизвестной.

К слову, Софья Четвертнова стала уже вторым ребенком, пропавшим в Калачевском районе за последний месяц.

Здесь мы собрали все материалы о поисках пропавшей Софьи Четвертновой.

Фото: Олег Горбунов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем