V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Поисковики начертили красный квадрат вокруг дома пропавшей Софьи Четвертновой

Поисковики начертили красный квадрат вокруг дома пропавшей Софьи Четвертновой

Волонтеры и казаки дают шанс преступнику отпустить пятилетнюю девочку.

О пропавшей девочке уже пять дней нет никакой информации

Поисковики, которые уже пятый день ищут Софью Четвертнову, установили красный квадрат вокруг ее дома, чтобы дать шанс испуганному преступнику отпустить ребенка.

Как сообщил V1.ru атаман Андрей Махин, со вчерашнего дня они не заходят не только во двор бесследно исчезнувшей девочки, но и в ближайшие окрестности.

– Местные жители постоянно рассказывают нам о каких-то подозрительных людях, которые ходят с большими сумками или убегают от волонтеров. Все эти данные мы сразу передаем в полицию, – уточняет Андрей Махин. – Со вчерашнего дня решили установить красный квадрат, в который включили весь квартал с домом пропавшей Софьи. Эта территория полностью расчищена от казаков и волонтеров. Возможно, запуганный преступник вернется на место, отпустит ребенка или же подбросит туда какую-то улику.

По словам Андрея Махина, в других частях города продолжаются поиски пятилетнего ребенка. Атаману звонят со всех регионов страны, но координатор штаба советует волонтерам из дальних городов не приезжать в Калач.

– Нам просто негде всех разместить, – рассказывает Андрей Махин. – Волгоградские добровольцы в основном приезжают на день – мы их, конечно, кормим обедом. Но поселить и кормить отряды волонтеров из других городов будет очень проблематично.

Напомним, 5-летняя Софья Четвертнова пропала с детской площадки вечером 15 сентября. В тот же день на поиски бесследно исчезнувшего ребенка вышли казаки, волонтеры со всей России и отряды полицейских. Четыре дня круглосуточных поисков не дали никаких результатов. По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Полная хроника событий – в материале V1.ru.

Здесь мы собрали все материалы о поисках пропавшей Софьи Четвертновой.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем