V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Сделать больше, чем планировали: где взять деньги на ремонт

Сделать больше, чем планировали: где взять деньги на ремонт

Советы для тех, на кого мысли о ремонте дома, дачи или машины наводят ужас.

Банк «Пойдём!» – это живые люди, которые живут и работают рядом с вами

Такое понятие, как ремонт, на большинство людей наводит ужас, потому что ремонт всегда связан с большими затратами: моральными, физическими и финансовыми. И совсем не важно, ремонт чего предстоит: дома, дачи или машины.

Желание человека жить в красивой квартире, отдыхать на комфортной даче и ездить на надежной машине абсолютно понятно. Каждый из нас стремится улучшить свои условия жизни, и это абсолютно нормально. Но необходимость ремонта всегда тянет за собой огромный шлейф вопросов и проблем:

  1. Где найти профессиональных специалистов?

  2. Как выбрать качественные строительные материалы?

  3. Откуда взять достаточное количество денег?

Поменять окна и радиатор, починить крышу и поставить новый забор, отремонтировать двигатель и купить новые шины – это только единичные проблемы. А что, если вы запланировали что-то более масштабное? Тогда это становится большим испытанием. Многие отказываются от ремонта только потому, что он требует большого вложения денежных средств. Бывает так, что человек затевает ремонт и делает его только по мере появления свободных средств, в результате он затягивается на многие годы, и к моменту завершения в негодность приходит то, что было сделано в самом начале. Конечно, хочется подходить к вопросу комплексно – это экономит и время, и деньги.

Чтобы ремонт не принес множество неприятностей и прошел быстро, можно взять кредит, средств от которого будет достаточно для оплаты всего необходимого, тем более что кредиты на любые нужды стали гораздо доступнее

В Волгограде работает банк с необычным названием «Пойдём!» Здесь готовы предложить разные кредитные программы, среди которых можно подобрать ту, условия которой подойдут вам. В банке создана почти домашняя атмосфера – сотрудники гостеприимны, отзывчивы и готовы разобраться в ситуации клиента. Именно поэтому людям комфортно с банком «Пойдём!» – кредит* можно получить всего по двум документам, подтверждающим личность, рассмотрение заявки на кредит происходит «здесь и сейчас», за одно посещение банка. А само решение по кредиту принимает не какая-то компьютерная программа, а непосредственно финансовый консультант, который проводит кредитное интервью. Банк «Пойдём!» – это живые люди, которые живут и работают рядом с вами, честно глядя в глаза.

*Потребительский кредит не является целевым, банк не проверяет целевое использование денежных средств, заемные денежные средства могут быть использованы на любые цели, не связанные с предпринимательской деятельностью. Банк выдает кредит при предоставлении паспорта и второго документа, подтверждающего личность, после проведения финансовым консультантом кредитного интервью и принятия положительного решения банком. Банк вправе отказать в выдаче кредита. Решение о выдаче кредита / отказе в выдаче принимается в течение двух часов. При желании клиента одобренный банком кредит выдается в этот же день.

АО КБ «Пойдём!» Лицензия Банка России №2534. На правах рекламы. Не оферта.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем