V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Полезная посылка от «Садов Придонья»

Полезная посылка от «Садов Придонья»

Компания стартует акцию – вкусный тест-драйв полезной новинки первым 300 участникам.

Вкусная и полезная новинка от «Садов Придонья»

Компания «Сады Придонья» предлагает первым 300 участникам, зарегистрировавшимся на странице акции, получить для тестирования продуктовый набор полезной новинки Easy Смузи.

На сайте бренда «Сады Придонья» Sadypridonia.ru стартовала акция – тест-драйв полезной новинки Easy Смузи. Она призвана познакомить аудиторию со вкусами Easy Смузи, донести до потребителей его пользу для фигуры и организма.

– Easy Cмузи – это инновационный коктейль, который состоит на 80% из фруктов, на 20% из злаков и не содержит добавленные сахара, – говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. – Продукт выпускается в порционной упаковке и подходит для того, чтобы взять с собой в качестве здорового перекуса. Натуральность, здоровье и экономия времени – это то, что сегодня требуется современному потребителю.

Первые 300 человек, зарегистрировавшиеся на странице акции «Вкус здоровья», получат набор для тестирования, состоящий из четырех вкусов Easy Смузи в фирменной упаковке. После дегустации участникам предлагается поделиться своим мнением о вкусах новинки. Причем, разместив свои отзывы-рассказы в социальных сетях, можно заработать призы. Акция продлится до 26 ноября.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем