V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Калаче-на-Дону найден мертвым капитан полиции

В Калаче-на-Дону найден мертвым капитан полиции

Тело мужчины нашли рядом с карабином во дворе частного дома матери.

Сергей Грачев 21 год молниеносно откликался на все обращения жителей

В Калачевском районе Волгоградской области 41-летний полицейский в отставке найден погибшим с охотничьим карабином в руках.

Как сообщил V1.ru источник в правоохранительных органах, тело Сергея Грачева обнаружено во дворе частного дома матери.

– По предварительным данным тело капитана полиции, со смертельным ранением головы из карабина нашла его мать, – рассказал источник V1.ru. – Карабин был охотничий и официально зарегистрирован на офицера. В МВД Грачев не работает уже несколько месяцев, так как ушел на пенсию. По факту случившегося проводится проверка, и все обстоятельсва трагедии выясняются. Пока неизвестно, произошло ли это в результате неосторожного обращения с оружием, самопроизвольного выстрела или чего-то еще. После случившегося с полицейским в Калаче начали ходить слухи о том, что он может быть как-то причастен к пропаже пятилетней Софьи. Однозначно это не так, преступления никак не связаны между собой.

Коллеги полицейского рассказали V1.ru, что в правоохранительных органах Сергей Грачев проработал 21 год. Зарекомендовал себя исключительно положительно, на пять с плюсом. В последние годы являлся участковым станицы Голубинской и хутора Пятиизбянского.

Главы населенных пунктов и селяне говорят о том, что сотрудник полиции всегда молниеносно откликался на их просьбы, оперативно выезжал на каждое происшествие. Говорил, что с выходом на пенсию у него были большие планы. У погибшего остались жена и ребенок.

Фото: Калачевский.34.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем