V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В убийстве пятилетней девочки из Калача-на-Дону подозревают дедушку ее подружки

В убийстве пятилетней девочки из Калача-на-Дону подозревают дедушку ее подружки

По предварительной информации, 55-летний мужчина не раз видел малышку и общался с ней.

Пятилетнюю малышку из Калача-на-Дону искали тысячи человек почти неделю

Стали известны подробности о личности подозреваемого в убийстве пропавшей в прошлую пятницу пятилетней девочки из Калача-на-Дону.

Как сообщили V1.ru в следственных органах, тело девочки обнаружили сотрудники следственного комитета в двух кварталах от ее дома – в сарае рядом с гаражами.

– Постройки принадлежат 55-летнему местному жителю. По предварительной информации, он знал пропавшего ребенка, его внучка не раз гуляла с погибшей на площадке на улице, – пояснила V1.ru старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Волгоградской области Наталия Куницкая. – Сейчас с задержанным проводятся следственные действия. Выясняется, конкретно он убил несовершеннолетнюю или является соучастником преступления и скрывал ее тело.

В данные момент осматривается тело девочки, устанавливается, есть ли признаки насильственной смерти.

Как ранее писал V1.ru, пятилетняя жительница Калача-на-Дону пропала ровно неделю назад, когда гуляла неподалеку от дома. С прошлой пятницы волонтеры, полицейские, обычные местные жители прочесывали весь город. Часть добровольцев патрулировала рядом с домом пропавшей девочки.

За информацию о пропавшем ребенке было объявлено вознаграждение в один миллион рублей. Однако никаких следов и зацепок до последнего не было.

Позавчера вокруг дома был обозначен так называемый красный квадрат. В квартал рядом с домом девочки решено было не заходить. Накануне к похитителю девочки обратился калачевский атаман и дал ему время до семи утра, чтобы вернуть ребенка. Преступнику гарантировали освобождение от наказания в случае возвращения девочки.

Здесь мы собрали все материалы о поисках пропавшего ребенка.

Фото: семейный архив
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем