V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Жители Калача-на-Дону: дядя Паша сбил девочку и на неделю ушел в запой

Жители Калача-на-Дону: дядя Паша сбил девочку и на неделю ушел в запой

Горожане обсуждают подробности о найденном теле малышки.

Следователи начали допрашивать подозреваемого

Жители Калача-на-Дону, обсуждая новость о найденном теле убитой пятилетней девочки, заявляют о том, что задержанный мужчина сбил на автомобиле малышку, тело спрятал в гараже и боялся признаться. Все это время он был в запое.

Как сообщила V1.ru одна из местных жительниц, тело девочки нашли в хозпостройке рядом с гаражами на улице Октябрьской. Строение принадлежит местному жителю Павлу Л.

– Я знаю дядю Пашу и его жену, вполне нормальные люди. Вряд ли он мог убить девочку. И он и супруга знали семью разыскиваемой, живут на улице Чемарева. Как рассказала мне моя мама, в тот день он был рядом с площадкой, где гуляла девочка. Там находится один из его гаражей. Он сбил малышку машиной, а чтобы скрыть преступление, тело спрятал в гараже. Все эти дни был в запое, – пояснила V1.ru женщина. – Насколько я знаю, тело сначала нашли в гараже, а потом уже установили владельца – дядю Пашу. Он и сегодня изрядно пьян. Как говорит, прийти в полицию и рассказать о случившемся боялся.

Напомним, пятилетняя жительница Калача-на-Дону пропала в прошлую пятницу вечером. Со слов ее родителей, девочка гуляла на площадке неподалеку от дома. Когда брат спустился за ней, малышки уже не было.

Сразу были начаты поиски: все эти дни девочку искали несколько тысяч человек, однако все разыскные мероприятия были безрезультатны. Следственныеи органы возбудили уголовное дело по статье «убийство». Тело пропавшей нашли сегодня около полудня сотрудники СКР, сейчас подозреваемого 55-летнего мужчину – владельца хозпостройки и гаража – допрашивают. Устанавливаются все обстоятельства.

Здесь мы собрали все материалы о поисках пропавшей Софьи Четвертновой.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем