V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Развлечения Шоу бодибилдеров и детская рыбалка: Волгоград проведет спортивные выходные

Шоу бодибилдеров и детская рыбалка: Волгоград проведет спортивные выходные

Программа максимум от V1.ru.

Пока в Волгограде еще стоят теплые деньки, горожан зовут на активный отдых. Рыбалка в бассейне, трезвый марафон или участие в дефиле самых подтянутых бодибилдеров – смотрите афишу V1.ru и выбирайте, как провести свои выходные.

Увидеть строй коммунальной техники

В эти выходные волгоградцам покажут готовность города к осенне-зимнему сезону. В парад коммунальной техники примут участие машины «Концессий водоснабжения», городской службы спасения, МБУ «Волгоградзеленхоз».

Когда: 23 сентября в 10:00.
Где: площадь Павших Борцов.

Встать на ворота за осенний кубок ЦПКиО

В товарищеских матчах по мини-футболу волгоградцы разыграют осенний кубок ЦПКиО. Против команды Центрального парка культуры и отдыха на площадку выйдут кандидаты в волонтеры чемпионата мира по футболу 2018 года. Тем, кто еще в совершенстве не освоил голевые передачи или крученые финты, предложат не менее насыщенную спортивную программу.

Когда: 23 сентября в 10:00.
Где: Центральный парк культуры и отдыха.

Стать участником фестиваля трезвости

Волгоградев, желающих весело провести выходные и проснуться с трезвой головой, ждут на турбазе «Дача Поддубного». День трезвости активные горожане отметят спортивными конкурсами, квестами и мастер-классами. Организаторы зовут на праздник семейные пары и уверяют, что увлечение по вкусу в самые трезвые выходные найдет и стар и млад.

Когда: 23 и 24 сентября, в 12:00.
Где: турбаза «Дача Поддубного».

Взглянуть на самых мускулистых и подтянутых бодибилдеров

Самые мускулистые и подтянутые бодибилдеры Волгограда соберутся на фитнес-шоу в ТРЦ «Акварель». Участникам предлагают заявить о себе в номинациях бодибилдинг, Fitness model look, фитнес-бикини (здесь всех участниц разделят по росту, отдельно по подиуму продефилируют дамы до 166 сантиметров и девушки повыше). Несмотря на закрытие купального сезона, волгоградцы покажут и свою готовность к выходу на пляж. Наравне со взрослыми качками в фитнес-шоу покажут класс и юные бодибилдеры.

Когда: 23 сентября с 14:00.
Где: ТРЦ «Акварель».

Поймать золотую рыбку

А вот самые юные любители рыбалки соберутся в парке «Сказка» рядом с ТЮЗом. Малышам и уже опытным рыболовам, которые еще не обзавелись своими удочками, выдадут весь инвентарь и засекут время. Даже в детской рыбалке все будет по-настоящему: и караси, и адреналин от «тягания» большой и маленькой. По словам организаторов, еще весной они запустили в парковый бассейн мальков, которые доросли до приличных размеров трофеев. Без улова не останется даже новичок!

Когда: 23 сентября в 16:00.
Где: парк «Сказка» у ТЮЗа.

Изготовить оберег благополучия на «Осенинах»

Отметить день осеннего равноденствия и окунуться в теплую осеннюю атмосферу горожане смогут на празднике в музее-заповеднике «Старая Сарепта». Волгоградцев обещают посвятить в таинства славянского праздника и вместе с ними смастерить обереги благополучия. На десерт всех гостей «Осенин» накормят сезонными угощениями.

Когда: 23 сентября в 16:00.
Где: музей-заповедник «Старая Сарепта».

Открыть хоккейный сезон вместе с волгоградской командой

Волгоградские хоккеисты впервые в сезоне выходят на лед. Волгоградские спортсмены из клуба «Легион» стартуют с матча против краснодарской команды «Северские волки». Организаторы матчей обещают зрителям напряженный и заряженный эмоциями матч. Перед игрой на площадке торжественно откроют новый сезон.

Когда: 23 сентября в 17:15 и 24 сентября в 8:00.
Где: каток «Новое поколение».

Посмотреть на самых смелых автомобилисток Волгограда

Волгоградки вновь посоревнуются за звание лучшей автомобилистки. За звание «королевы руля» сразятся восемь девушек в возрасте от 18 до 30 лет. Девушки уверены, что им не занимать ни опыта, ни профессионализма – многие из них за рулем уже пять лет.

Чтобы доказать свое мастерство вождения, автомобилистки погоняют на картинге, а 24 сентября прокатятся по городу стройным парадом. Восемь иномарок (с механической коробкой передач!) с очаровательными участницами за рулем проедут от площади Павших Борцов до ТЮЗа, развернутся и финишируют на площади Ленина. Финальный рывок ждет автомобилисток на парковке. Под присмотром сотрудников ГИБДД девушкам предстоит сдать «змейку», ровно заехать в гараж, не промахнуться с параллельной парковкой и развернуться на 90 градусов.

Когда: 24 сентября в 10:00.
Где: площадь Павших Борцов.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем