V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Под Волгоградом пьяный водитель на Renault протаранил восемь автомобилей

Под Волгоградом пьяный водитель на Renault протаранил восемь автомобилей

Виновник массовой аварии пытался скрыться.

Виновник аварии пытался скрыться

Под Волгоградом в поселке Городище пьяный водитель Renault Logan протаранил восемь автомобилей и пытался скрыться с места аварии.

Как сообщил V1.ru местный житель Максим Песков, авария произошла сегодня около трех часов ночи рядом с домом № 8 по улице Чуйкова.

– Я услышал громкий удар, а потом звук сработавшей сигнализации, быстро оделся и выбежал на улицу. Увидел, что несколько машин, в том числе и моя, повреждены, – пояснил V1.ru владелец KIA Cerato Максим Песков, – виновника, протаранившего машины, рядом не было. После столкновения он пытался скрыться с места ДТП, но, проехав около 200 метров, остановился из-за неисправности своего автомобиля. Мы сумели поймать лихача у его машины. Оказалась смята вся правая бочина.

Очевидцы рассказывают, что судя по повреждениям владелец «Рено» разогнался и по касательной протаранил припаркованные машины. Повреждения получили: «Сузуки» sx4, две «Лады Приоры», KIA cerato, KIA spectra, Nissan, Toyota и ВАЗ-2110

Как стало известно V1.ru, массовое ДТП совершил житель Городища, ему около 35 лет. В момент случившегося он возвращался домой.

– Мужчина был сильно пьян, – добавляет Максим Песков. – Он сначала не хотел проходить алкоголь-тест. В итоге его повезли в полицию, чтобы сделать медосвидетельствование.

Фото: Максим Песков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем