V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Жители Дзержинского района Волгограда: холода пришли, а горячей воды так и нет

Жители Дзержинского района Волгограда: холода пришли, а горячей воды так и нет

Люди остаются без горячей воды второй месяц.

Мучениям волгоградцев пошел второй месяц

В Волгограде жители ряда улиц в Дзержинском районе продолжают оставаться без горячей воды. Несмотря на существенное понижение температуры воздуха за окном, коммунальщики не спешат выполнять свои обещания.

Как сообщают V1.ru жители проспекта Жукова, бульвара 30-летия Победы, улиц Землячки, Шекснинской и 8-й Воздушной Армии, сегодня, 25 сентября, утром открыв краны, они так и не обнаружили горячей воды.

Напомним, десятки домов в Дзержинском районе, в том числе в микрорайоне Семь ветров, остались без горячей воды 10 августа. Тогда возле торгового центра «Парк Хаус» компания «Концессии теплоснабжения» затеяла масштабную замену теплосетей. В итоге люди лишены возможности помыться в нормальных условиях уже второй месяц. Сроки, когда горячая вода вернется в дома, постоянно переносятся.

18 сентября в «Концессиях» обещали, что подача горячего водоснабжения возобновится 25 сентября.

– На объекте вблизи ТРК «Парк Хаус» заливаются неподвижные опоры, организована установка компенсаторов на трубопроводах, только после этого станет возможно возобновить подачу горячего водоснабжения в оставшиеся жилые дома, – сообщали тогда в «Концессиях теплоснабжения».

Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем