V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде стартовал новый «вкусный» проект жилой застройки

В Волгограде стартовал новый «вкусный» проект жилой застройки

Новый дом – новый формат жизни.

В Волгограде стартовал первый этап строительства нового жилого комплекса с вкусным названием «МЁД» и такими же «вкусными» ценами на квадратные метры. Три секции будут сданы уже в IV квартале 2018 года.

Новоселы получат ключи уже в 2019 году

«МЁД» – это новый формат комфортного проживания современной семьи с детьми, сочетающий в себе удобства мегаполиса и преимущества загородной жизни. Жилой дом, расположенный в экологически чистой зоне микрорайона Горьковский Советского района Волгограда, – это не просто проект стандартной комплексной застройки, а возможность для комфортной жизни в уютной среде.

Благоустроенные территории внутри комплекса с прогулочным бульваром, спортивными площадками – застройщик проекта ООО «ЮгСтрой» сделал всё, чтобы у жителей ЖК «МЁД» была возможность проводить больше времени на свежем воздухе. Продуманная инфраструктура комплекса включает яркие детские игровые площадки и комфортные зоны отдыха. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, поликлиники, банки и все необходимое для комфортной жизни всех членов семьи.

Еще одно преимущество ЖК «МЁД» – надежное монолитное строительство. Несущий каркас зданий выполнен из монолитного железобетона. Срок службы такого дома превышает 100 лет. Летом здесь не жарко, а зимой не холодно.

Кроме того, перекрытия в монолитных домах, внешние стены и монолитные колонны являются несущими конструкциями, что позволяет провести в квартире любую перепланировку в соответствии с предпочтениями и бюджетом. Независимо от площади предлагаемых в ЖК «МЁД» квартир – от 34,2 м² до 86,6 м² – все они отличаются удобным зонированием пространства и функциональностью каждого метра. Успейте выбрать свою из более чем 90 уникальных квартир!

Строительство ЖК «МЁД» ведется на собственные средства, что гарантирует реализацию проекта в срок. Вы можете готовиться к переезду в вашу квартиру заранее, будучи уверенными, что получите ключи уже в 2019 году.

Только до конца 2017 года возможна рассрочка на покупку квартиры в ЖК «МЁД» при первоначальном взносе 30%. Остались вопросы? Звоните по телефону отдела продаж ЖК «МЁД»: 8 (8442) 600-622 или оставьте заявку на сайте.

Разрешение на строительство: №34-RU 34301000-61207-2016.
Застройщик – ООО «ЮгСтрой». Проектная декларация на сайте House-med.ru.
Срок сдачи – IV квартал 2018 г.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем