V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Жителям Кировского района обещают горячую воду в течение дня

Жителям Кировского района обещают горячую воду в течение дня

Вода вернется в дома, если не случится форс-мажора.

Горячая вода вернется в дома к вечеру

У оставшихся в начале сентября без горячей воды жителей Кировского района Волгограда появилась надежда. В компании «Концессии теплоснабжения» сообщили V1.ru, что долгожданный коммунальный ресурс вернется в дома горожан южного района сегодня, 27 сентября, днем.

– Сегодня под утро началось заполнение систем водой. Ели не произойдет никаких форс-мажорных обстоятельств, в течение дня горячая вода начнет поступать в квартиры жителей Кировского района, – заявили в «Концессиях теплоснабжения».

В компании пояснили, что под форс-мажорными обстоятельствами понимаются прорывы на старых трубах при заполнении новых систем.

– К сожалению, так иногда бывает, что при заполнении новых труб могут рваться изношенные сети. Если такого не случится, все ранее отключенные от горячей воды дома в полной мере будут снабжены ресурсом уже сегодня к вечеру, – сообщают в пресс-службе компании.

Напомним, десятки домов в Кировском районе Волгограда остались без горячей воды 5 сентября. Ранее сообщалось, что водоснабжение здесь возобновится 26 сентября.

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем