V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Под Волгоградом шестеро мигрантов убили фермера из Китая и изнасиловали его жену

Под Волгоградом шестеро мигрантов убили фермера из Китая и изнасиловали его жену

Налетчики выбросили тело мужчины в камышовых зарослях и скрылись.

Всех подозреваемых следователи установили за несколько дней

В Волгоградской области за убийство и изнасилование задержаны шестеро мужчин – граждан одной из стран ближнего зарубежья.

Как сообщили V1.ru в следственном управлении по Волгоградской области, в правоохранительные органы 23 сентября обратилась гражданка Китая. Она рассказала, что ночью к ним в палатку ворвались несколько человек, среди которых был арендатор соседнего участка. Налетчики надругались над ней, а супруга увезли в неизвестном направлении.

– Для установления обстоятельств, а также розыска подозреваемых была создана следственно-оперативная группа. Сосед пострадавшей был задержан по горячим следам. Место нахождения троих фигурантов было установлено 26 сентября, а накануне взяли еще двух участников банды. Все это время они скрывались в Дубовском районе, – пояснили V1.ru в региональном СКР. – В зарослях камыша, недалеко от места временного проживания граждан Китая, следственно-оперативной группой обнаружено тело похищенного мужчины.

Задержанные рассказали, что решились на преступление в надежде подзаработать. Они надеялись, что у фермера в заначке есть крупная сумма денег. Поняв, что денег нет, они изнасиловали женщину, а ее мужа вывезли в поле, где стали пытать. Не добившись желаемого, бандиты расправились с китайцем.

– В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статьям «изнасилование, совершенное группой лиц» и «убийство», – добавили в региональном СКР. – Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем