V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Волгоград умеет работать головой: ведущие «Матч ТВ» сыграли с горожанами в мяч

Волгоград умеет работать головой: ведущие «Матч ТВ» сыграли с горожанами в мяч

В субботу выйдет очередной эпизод «НЕфутбольной страны» на «Матч ТВ».

Евгений Савин прогулялся по волгоградской набережной

В Волгограде сняли очередной выпуск программы «НЕфутбольная страна» телеканала «Матч ТВ». Как сообщает V1.ru, в городе-герое в преддверии футбольного чемпионата побывали ведущие многосерийной передачи Евгений Савин и Дмитрий Егоров.

«Матч ТВ» посетил школу ЦСКА имени Леонида Слуцкого при ВГАФКе, оценил ее состояние и провел оригинальный челлендж с молодыми футболистами. Также Евгений Савин и Дмитрий Егоров прогулялись по дворам Волгограда и центральной набережной.

– Волгоград умеет работать головой, – заключил Евгений Савин после игры в мяч с горожанами.

Также в Волгограде ведущие спортивного телеканала пообщались с главным тренером «Ротора» Валерием Есиповым и проверили, помнит ли он, как забивать гол с 40 метров.

– Приятно вернуться в Волгоград, я же воспитанник интерната «Ротора» и начинал здесь карьеру. Видно, что город готовится к чемпионату мира. Идут масштабные работы по укреплению берега Волги, стройки в разных районах. Стадион «Волгоград Арена» впечатлил. Когда закончат, будет очень красивым. Ажурные стальные вантовые конструкции – местная архитектурная традиция. И вообще, в Волгограде про спорт не забывают, – рассказал вкратце ведущий «Матч ТВ» Евгений Савин.

Сегодня читатели V1.ru могут первыми увидеть анонс передачи, которая выйдет в субботу. Посмотреть ее полностью можно будет 30 сентября в 20:55 на «Матч ТВ».

Фото: телеканал "Матч ТВ"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем