V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Жителям микрорайона Семь Ветров вновь вернули горячую воду

Жителям микрорайона Семь Ветров вновь вернули горячую воду

Под новые отключения попали жители улицы 8-й Воздушной Армии.

Коммунальщики уверяют, что произвели переподключение потребителей в минимально возможный срок

В воскресенье, 1 октября, в микрорайоне Семь Ветров Дзержинского района Волгограда горячей воды вновь лишились жители улицы 8-й Воздушной Армии.

Как сообщили V1.ru в компании «Концессии теплоснабжения», кратковременное отключение горячей воды было вызвано необходимостью переключить потребителей, получающих горячую воду от котельной «ЖБИ-1», на котельную «ТГК».

– Это ежегодное мероприятие, – пояснили в компании. – Расположенная в Дзержинском районе котельная «ЖБИ-1» в межотопительный период снабжает горячей водой два микрорайона – Жилгородок и Семь Ветров. Однако в осенне-зимний период ее производственной мощности недостаточно для того, чтобы обеспечить теплом всех потребителей. Именно поэтому в последние выходные сентября специалисты тепловых сетей производят переключение объектов, расположенных в микрорайоне Семь Ветров, на другую, более мощную, котельную – «ТГК».

Коммунальщики подчеркнули, что переключение жителей Семи Ветров с одной котельной на другую прошло в штатном режиме и отключенная горячая вода уже вернулась во все дома и квартиры микрорайона.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем