V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Режиссер волгоградского музыкального театра отметил юбилей на сцене

Режиссер волгоградского музыкального театра отметил юбилей на сцене

Владимир Колявкин справил свой 55-летний юбилей в образе грузина.

Ради юбилея артиста на сцене собрался первый актерский состав театра

Режиссер волгоградского музыкального театра Владимир Колявкин отметил свой 55-летний юбилей в образе грузина Акопа из знаменитого спектакля «Ханума».

Как сообщает V1.ru, в качестве подарка коллеги заслуженного артиста России отыграли представление в первом актерском составе: на сцене появились и главный режиссер Александр Кутявин, и знаменитые ветераны музыкального театра.

– Владимир Колявкин в свой юбилей сыграл роль приказчика Акопа, очень натурально передав грузинский колорит, – уверены в музыкальном театре. – Мы даже не сомневались, что человек, который полжизни провел на театральных подмостках, свой юбилей встретит именно на сцене.

В день рождения режиссера спектакль «Ханума» был особенно хорош – в юбилей заслуженного артиста России каждая национальная песня звучала праздничнее, а горячие грузинские танцы смотрелись намного бодрее.

– После спектакля зрители подарили юбиляру портрет, на котором он запечатлен в образе короля из мюзикла «Обыкновенное чудо», – уточнили в театре. – Владимир Колявкин за свою карьеру сыграл сотни ролей, но, видимо, запомнился зрителям именно в этом амплуа.

Отметим, что режиссер музыкального театра Владимир Колявкин на протяжении своей карьеры играл и в детских спектаклях, и в опереттах и мюзиклах. По мнению коллег, артисту одинаково к лицу роли веселых простаков и взбалмошных королей. Многие дети запомнили режиссера музыкального театра как бессменного Деда Мороза.

Напомним, в минувшую пятницу Владимир Колявкин открыл театральный сезон пышным балом, на котором встретились самые известные герои оперетт и мюзиклов. Посмотреть, как это было, можно в материале V1.ru.

Фото: Анна Полушкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем