V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мужчина на служебной машине пропал в Волгоградской области

Мужчина на служебной машине пропал в Волгоградской области

Житель Суровикино исчез по пути на строительный рынок Волгограда.

Разыскиваемый Станислав Соколов

В Волгоградской области разыскивают 40-летнего жителя города Суровикино Станислава Соколова, бесследно пропавшего во время поездки в Волгоград.

Как сообщили V1.ru в следственном управлении по Волгоградской области, днем 28 августа мужчина, работающий водителем у индивидуального предпринимателя, на служебном автомобиле отправился из города Суровикино в Волгоград. С того дня о его судьбе ничего неизвестно.

– 2 сентября грузовую рабочую машину с ключами внутри нашли на автостоянке на улице Козловской, рядом с торговой базой, – пояснили V1.ru в региональном СКР. – Ни водителя, ни его документов там не было.

Разыскиваемому на вид 35–40 лет, рост 160–174 см, полного телосложения, круглое лицо, глаза серые, волосы светло-русые, коротко стриженные, смуглый. На левой части груди есть татуировка в виде квадрата, в квадрате надпись на религиозную тему. В день исчезновения был одет в темно-синюю футболку, джинсы и темные кроссовки.

Всех, кто располагает сведениями о месте нахождения Станислава Соколова или последнем месте его пребывания, просят сообщить информацию по телефонам: 8-844-73-9-33-55 или 02.

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем