V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Велосипедистов Волгограда заманили в пойму новой дорожкой

Велосипедистов Волгограда заманили в пойму новой дорожкой

Любители двухколесного транспорта в четверг примут участие в открытии музея «Россия — моя история».

Велодорожки пройдут вдоль всего парка начиная от гасителя

В Волгограде в четверг, 5 октября, в пойме реки Царицы рядом с интерактивным музеем «Россия. Моя история» пройдут праздничные мероприятия по случаю его открытия.

Как сообщил V1.ru активист Серго Нарсия, одними из первых приглашение на торжества получили волгоградские велосипедисты.

– Уже послезавтра в пойме реки Царицы пройдут первые торжества по случаю открытия нового музея. С 16:00 до 17:00 здесь организуют мероприятия для молодежи. Мы, велосипедисты, в 16:00 планируем опробовать здесь велодорожку, – рассказал V1.ru Серго Нарсия. – Выделенная для велопрогулок зона от гасителя и вдоль всего парка возле музея. Приглашаю всех присоединиться и прокатиться вместе с нами.

Добавим, что открытие музея запланировано на 17:00 5 октября. Для всех желающих он распахнет двери на следующий день – 6 октября.

Напомним, что до конца года на площади перед музеем «Россия. Моя история» появится, кроме прочего, большой детский игровой городок. В эти дни там уже возводят Кремль, а в ближайшие месяцы начнется монтаж огромней каравеллы.

Фото: Аэросъемка Волгоград.Vlgair
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем