V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде «Нива» ушла под воду возле женской консультации

В Волгограде «Нива» ушла под воду возле женской консультации

Волгоградцы два дня спокойно смотрели, как затапливает их улицу.

Аварийная бригада уже работает на месте происшествия

В Тракторозаводском районе Волгограда автомобиль «Шевроле-Нива» ушел под воду, провалившись в огромную выбоину на улице Дегтярева, 41.

Как сообщают в социальных сетях очевидцы случившегося, для водителя отечественной машины неудачными оказались сразу два обстоятельства: извечно плохая дорога и коммунальная авария.

— Судя по всему, водитель «Нивы» не знал о яме, а под толщей воды разглядеть ее сейчас невозможно. Машина нырнула в воду передом. Ее тросами вытягивают на сушу, — рассказал V1.ru оказавшийся рядом волгоградец.

Отметим, что, по сведениям горожан, прорыв, из-за которого улицу Тракторозаводского района полностью затопило водой, произошел еще вчера, 5 октября. Между тем в компании «Концессии водоснабжения», которая признала, что это их авария, V1.ru сообщили, что ни один из волгоградцев не потрудился сообщить о происшествии.

В «Концессиях» также заявляют, что на месте уже работает аварийная бригада.

— Об аварии мы сами узнали из социальных сетей. Удивительно, но никто из волгоградцев не сообщил о прорыве в аварийную службу. Нет ни одной заявки от местных жителей ни за вчера, ни за сегодня, – рассказали V1.ru в пресс-службе «Концессий». – На месте уже работает аварийная бригада. Специалистам предстоит установить место и причины прорыва, откачать воду и приступить к работам. Сейчас назвать сроки устранения аварии невозможно.

Добавим, что из-за прорыва трубы оказался затруденным проезд к женской консультации. По адресу: улица Дегтярева, 45 также находится родильный дом №1.

Фото: Иван Иванов/ Жесть Волгограда/ VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем