V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцы жалуются на желтую жидкость в кране и невозможность запастись водой перед отключением

Волгоградцы жалуются на желтую жидкость в кране и невозможность запастись водой перед отключением

Странная субстанция течет из крана с пяти часов вечера.

Пить такую воду жители Центрального района не отваживаются

Жители Центрального района Волгограда жалуются на то, что вместо холодной воды из кранов в их квартирах идет мутная желтоватая жидкость.

Как сообщила V1.ru жительница дома по проспекту Ленина, 58 Валентина Леонтьева, узнав о том, что с сегодняшнего вечера до понедельника в половине города отключают воду, она решила запастись драгоценной влагой на выходные. Но не смогла этого сделать по причине плохого качества воды.

– Это возмутительно! Вот такую воду нам поставляет в квартиры знаменитые «Концессии водоснабжения» перед отключением, – негодует волгоградка. – Она не только имеет болотный цвет, но и совершенно непрозрачна! Безопасно ли вообще пить такую воду? Пока нас не отравят, никто эту концессию не накажет.

По словам Валентины Леонтьевой, два месяца назад из крана в ее квартире шла белесая жидкость, чьи питьевые качества также вызывали серьезные сомнения. Волгоградка добавила, что желтая вода идет сегодня с пяти часов вечера во всем ее доме.

В компании «Концессии водоснабжения» сообщили, что не имеют возможности дистанционно установить, из-за чего возникла проблема с водой в доме по проспекту Ленина, 58 и предложили жильцам обратиться в круглосуточный контакт-центр по номеру 99-67-96.

Фото: Валентина Леонтьева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем