V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В домах волгоградцев после масштабного отключения начала появляться вода

В домах волгоградцев после масштабного отключения начала появляться вода

Правда пока только холодная и не везде.

Теперь волгоградцы в ожидании появления горячей воды

В домах волгоградцев, где с вечера пятницы было полностью приостановлено водоснабжение, начала появляться вода.

Как сообщают V1.ru читатели, вода уже есть в центре города, частично в Ворошиловском и Дзержинском районах. Правда пока речь идет о появлении только холодной воды.

— Холодная вода есть у нас на проспекте Ленина уже часа два, — сообщила V1.ru волгоградка Елена Кострышева. — Пробовала выяснить — почему, но пока все попытки безрезультатны. Коммунальщики как будто специально сняли трубку, постоянно короткие гудки.

В компании «Концессии водоснабжения» V1.ru пояснили, что холодная вода действительно уже появилась. Но говорить о том, что подача осуществляется везде — преждевременно.

— Поскольку система заполняется постепенно, точно так же и вода появляется в домах, — пояснили V1.ru в пресс-службе ООО «Концессии водоснабжения». — К указанному сроку — десяти часам вечера сегодняшнего дня — вода появится у всех потребителей.

Напомним, горячую и холодную воду отключили в пятницу в Центральном и Ворошиловском районах, поселке Ангарский, Втором километре в Дзержинском районе, микрорайоне Тулака в Советском и Научного Городка в Краснооктябрьском районе.

Все это время проводился запуск насосной станции Краснооктябрьского района, которая возводилась в рамках подготовки города к предстоящему ЧМ-2018.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем